худеем...

23:02 06-08-2007 / Anna, обратиться

Zdravstvuite, Mihail L'vovich! Menya zovut Anna, mne 20 let. Ya by hotela obratit'sya k vam so svoei problemoi - ya dumayu, chto u menya bulemiya. Vot uzhe 5 mesyca kazhdyi raz posle obil'nogo priema pishi ya isskustvenno vyzyvayu u sebya rvotu. S teh por ya poteryala okolo 8- 9 kg, pri roste 155 sm ya stala vesit' 42 kg. Hotelos' by eshe otmetit', chto ya kurilshik so stazhem 5 let. Kakim obrazom vse eto mozhet otrazitsya na moem zdorov'e, skazhite, chem opasna bulemiya? Ya ponimayu, chto eto skoree psihologicheskaya problema, no ya ne mogu spravitsya s nei. Kazhdyi raz posle edy ya ne mogu ni o chem dumat', krome togo, kak by skoree opustoshit' svoi zheludok. K tomu zhe u menya ochen' sil'no snizilsya immunitet, ya seichas ochen' podverzhena prostudnym zabolevaniyam. Eto vse usugublyaetsya tem, chto ya nahozhus' v drugoi strane, gde konsul'taciya vracha mne oboidetsya ochen'- ochen' dorogo. Ya ne znayu, kak mne postupit', ved' ya budu nahodit'sya zdes' eshe 3 mesyca. Menya muchaet bessonnica i chasto kruzhitsya golova. Mne strashno, no ya ne mogu ostanovitsya. Pozhalusta, pomogite mne. Zaranee spasibo, s neterpeniem zhdu otveta. Do svidaniya

Ответы

# 10:44 07-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Перевод: Здравствуите, Михаил Львович! Меня зовут Анна, мне 20 лет. Я бы хотела обратиться к вам со своеи проблемои - я думаю, что у меня булемия. Вот уже 5 месыца каждый раз после обильного приема пиши я исскуственно вызываю у себя рвоту. С тэ пор я потеряла около 8- 9 кг, при росте 155 см я стала весить 42 кг. Хотелось бы еше отметить, что я курилшик со стажем 5 лет. Каким образом все это может отразится на моем здоровье, скажите, чем опасна булемия? Я понимаю, что это скорее психологическая проблема, но я не могу справится с неи. Каждый раз после еды я не могу ни о чем думать, кроме того, как бы скорее опустошить свои желудок. К тому же у меня очень сильно снизился иммунитет, я сеичас очень подвержена простудным заболеванйам. Это все усугубляется тем, что я нахожусь в другои стране, где консультация врача мне обоидется очень- очень дорого. Я не знаю, как мне поступить, ведь я буду находиться здесь еше 3 месыца. Меня мучает бессонница и часто кружится голова. Мне страшно, но я не могу остановится. Пожалуста, помогите мне. Заранее спасибо, с нетерпением жду ответа. До свидания
# 10:45 07-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Чтобы не повторять одно и то же, загляните в тему: http://vesvalo.net/journal.php?user=1&comm=1858