худеем...

16:48 13-08-2007 / Dana (И.Б. 8432…, обратиться

Здравствуйте, мне 34 года. рост 164 вес(черт бы его побрал)56 кг, но мне бы сбросить пару кг, и тогда я знаю что буду чувствовать себя намного лучше, как морально, так и физически, но обычное низкокалорийное питание : мацони, арбуз, фрукты за неделю например ничего не изменили, может Вы доктор сможите помочь мне. Спасибо

Ответы

# 22:44 14-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вес вполне нормальный для Вашего роста и возраста. По поводу моральной проблемы обращайтесь очно, нужно разбираться, есть ли избыток веса в несколько килограмм, или же есть нарушение самооценки.
# 12:39 15-08-2007 Мария, обратиться
здравствуйте, мне 20 лет, мой рост 168, вес 60, но есть одна проблема, моя талия 78 см. Посоветуйте какую можно использовать диету для того, чтобы была талия!