худеем...

11:07 01-08-2001 / Lo, обратиться

Люди! Во время беременности я набрала 24кг, причем не по расхлябанности, а просто меня "пугали" на УЗИ, что ребенок плохо растет, я и боялась, вдруг он чего не получает. Теперь вот дочке 8 месяцев, а мне остается скинуть лишних 9 кг ( рост 169, вес 67, 5). В одежду свою не лезу, а хуже всего живот. Перестала есть после 7 вечера, немного помогло. Сладкого и мучного не ем. Подскажите кто- нибудь, что еще можо делать ( спортом заняться с дочкой абсолютно не возможно, целый день она меня не отпускает от себя). Спвасибо!

Ответы

# 10:52 13-08-2001 Елена, обратиться
Чего ты беспокоишься? !! ! Скинуть за 8 месяцев 15 колограмм, да еще и с маленьким ребенком - подвиг. Тебе в рекламе сниматься надо! !! ! А спортом займешся попозже, когда сможешь. Все дети в возрасте от 7 до 9- 10 месяцев не отпускают маму. Я со своим не только в душ, а и в туалет вместе ходила. Успехов! !!