худеем...

22:03 17-08-2007 / Елена, обратиться

здравствуйте! я за год набрала 10 кг. я никогда не была худой, при росте 150 вес 60- 65, четыре года назад села на мантиньяка ушло 10- 12кг, и не прибавлялось, а год назад вес начал расти, появилась тахикардия, с которой никак не можем справиться, не могут врачи найти причину оной, и при этом прибавила в весе 12кг, спорт исключен- 130- 150 ударов в минуту, обжорством не страдаю, утром йогурт с сухарем в шесть кусочек мяса с овощами или рыба, пью много чая, сладкое, мучное меня не прикалывает, картошку не ем, короче. .проблема

Ответы

# 10:41 18-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
"Тахикардия" - не диагноз, точно так же как и избыток веса. Пока нет ответа на вопрос "чем болеете", о лечении говорить преждевременно.