худеем...

17:34 19-08-2007 / Катя, обратиться

Рост 175, вес 68, 18 лет. Я слегка упитанная. Посоветуйте как уменьшить объемы в зоне бедер, талии, живота, ног выше колена? ? Спасибо.

Ответы

# 12:29 20-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Однозначно, что не диетами. Скорее всего возможна коррекция фигуры гомеопатическими средствами. Напишите: окружность запястья в сантиметрах; размер обуви; цвет волос (природный, а не окраска); были ли в детстве аденоиды, хронические насморки, хронические ангины, хронический тонзилит; были ли в роду гипертоники, особенно по материнской линии; пальцы на руках "морковкой" или "сосиской" (сужаются ли к кончикам); лицо скорее овальное или скорее вытянутое?
# 15:01 21-08-2007 Аноним, обратиться
Девушка идите в спортзал, диетами вы ничего не добьетесь, или купите спец круг с шипами и крутите, и талию сделаете, и от целюлита избавитесь