худеем...

23:28 19-08-2007 / Анна, обратиться

Вас никто не называл торговцем, у Вас просто спросили совета. поэтому я и попросила совета у специалиста, а не у торговца, у них можно спросить и на улице. А у меня нарушен обмен веществ(так сказали врачи, я проживаю в небольшом курортном городке и хороших специалистов найти трудно, а те которые есть сами предлагают поехать в более крупные медицинске центры, но у меня нет времени и возможности отлучиться на долго из города)Поэтому решила посоветоваться с Вами, а Вы так отвечаете. Вообще- то на внешний вид я не выгляжу толстой при моём росте и весе, по мне никто не скажет что во мне100кг, поэтому хочется сбросить хотя бы кг 20 до следующего лета, и если Вас Михаил Ильич не затруднит напишите пожалуйста как этого можно добиться с помощью препаратов, потому- что диеты не выдерживает мой организм, падает давление, а одними физ нагрузками не получается, Заранее спасибои Извините если что не так я написала

Ответы

# 12:23 20-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Я понимаю, что Вас не учили ни медицине, ни даже логике. Не Ваша вина, что Вы пишете малоинформативные вопросы. Но по факту, выходит, что заданная Вами задача не имеет однозначного решения: слишком мало исходных данных, да и те противоречивы. Одно из трех: или учитесь думать самостоятельно и задайте грамотный вопрос; или ищите время и средства для очного обращения к специалисту; или обращайтесь к шарлатанам, которые выдадут Вам "волшебную пилюлю от нарушения обмена веществ".
# 15:23 20-08-2007 Аноним, обратиться
СПАСИБО Я В ВАС РАЗОЧАРОВАНА