худеем...

13:17 20-08-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Вопрос такого характера: "После родов никак не удаётся похудеть, а прошло уже больше года? "Мой рост 170, вес 71 кг, а до родов 58кг. Хожу на шейпинг, сидела на диете. Сейчас хожу на дермотонию тела. Подскажите , что делать?

Ответы

# 14:59 21-08-2007 Аноним, обратиться
А с ребенком кто сидит? если вам кто- то помагает заниматься ребенком то откажитесь от всякой помощи, и увидете 2 месяца и 5- 7 кг как небыло
# 14:29 22-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если продолжаете кормить грудью, 5- 10 кг избытка веса должны быть; вес должен вренуться к исходному до беременности или чуть выше к сроку примерно пол- года после прекращения кормления.