худеем...

23:00 20-08-2007 / Максим, обратиться

Здраствуйте я писал что хотелось бы похудеть(не толька из за статического вида но и из- за проблем с сердцем гипертания 1 стадии) и спрашивал с чего начать. При возрасте 21год, росте 180 см, вес окола 95 кг, я всегда был полным человеком. Восновном сидячая работа времени не так многа хотя и работаю дома. совет почитать ранее вобшемто нечего не заметил т. к. с такими проблемами обрашаются девушки . .. а поскулька я знаю есть разница в способа похудения между девушками и молодыми людми.
Пожалуйста если вас это не затруднит напишите как можна похудеть, как подобрать диету и с чего вобше начать. Буду очень благадарен. и каким способом похудеть проше.

Ответы

# 14:33 22-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Я не заметил, что Вы хоть что- то прочитали: Вы так и не назвали окружность запястья, размер обуви, как давно появился избыточный вес, какие меры предпринимали и с какими результатами, обращались ли к эндокринологу и если да, то какие результаты, тип распределения жира по телу, тип оволосения. Зато Вы назвали диеты, которые я рекомендую не многим. .. Одно из двух: Вы или врете, или не способны понимать прочитанное. В обоих случаях не вижу смысла продолжать Вас консультировать.
# 21:56 22-08-2007 Максим, обратиться
Нет я не вру. .. к сожелению. .. я.
размер запястия 16см, размер обуви 44, я всегда был полным, но особена набрал вес этой зимой(после того когда доктор прописал какойта препорат), меры вот и хочу их принять. т. к. питаюсь не так уж и плотна, а меры тоже нада знать как предпринимать правильна а то будет противоположный результат, сладкое ем мало. У эндокринолога был наприёме но правда давно, но здавал кровь на сахар не так давно сахар в норме.
И вобшемта шутить мне нет смысла я к вам обратился с проблемой и думал вы чтонибудь подскажете. .. : (
Но и сейчас всётаки думаю что может подскажете!