худеем...

01:31 21-08-2007 / Юлия, обратиться

Здраствуйте. . . У меня очень большая проблема с аппетитом. . . Дело в том что я всегда хочу есть, и ем в нереальных количествах всё подряд. . . . Конечно же потом начинаются боли. . . и приходитс избавляться от тяжести в желудке при помощи вызывания рвоты. . . . Я просто больше не могу. . . Хочу нормально питаться. . И так на меня уже все смотрят как на больную. . . при том что с весом у меня все в порядке. . . Кому то рассказать стыдно. . Посоветуйте что ниб. пожалуйста! Заранее спасибо.

Ответы

# 03:06 21-08-2007 Lisk, обратиться
U vas bulimiya. Toje cherez eto proshla, pohudela strashno ot postoyannoy rvoti, zubi stali v ujasnom sostoyanii, imunitet oslab, postoyannie prostudi, jutkie golovnie boli, golovokrujenie, a samoe strashnoe ujasno merzla, kak zimoy tak i letom. Vas toje vse eto jdet, esli ne vozmete sebya v ruki. Soberite vsyu silu voli v kulak, i udachi vam.
# 14:35 22-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Посоветую обратиться очно. Болезнь называется булимия- анорексия, и на ранних стадиях ее можно вылечить довольно быстро. Усилиями воли и самоограничениями шансы на выздоровление минимальны.