худеем...

13:28 21-08-2007 / Александра…, обратиться

Здравствуйте доктор! Я с самого детства отличалась небольшой худобой, но где- то лет с 10 начала набирать вес в итоге мне 14 лет и мой вес 64 кг довольно высокого роста для своего возраста. Анализ на сахар нормальный.
Некоторые говорят, что это возрастное… что бы вы посоветовали мне, Может, какую эффективную диету? Заранее благодарна = )

Ответы

# 15:18 21-08-2007 7, обратиться
Лучше не увлекайтесь диетами. Я была не худенькая, дочь моя такая же сейчас как я была. Мой вес примерно одинаковый вот уже на протяжении 19 лет. Главное постарайтесь после 19- 00 не есть и все будет нормально, а диеты с 14 лет могут к добру не привести
# 14:37 22-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Рост, окружность запястья, размер обуви?