худеем...

15:11 21-08-2007 / 7, обратиться

Здравствуйте! Теперь с нами живёт сынулька 3, 5 года моего мужа, он меня очень любит (говорит что больше всех на свете) и я его то же очень люблю. Возникает много вопросов (как наладить отношения ребенка с моей дочерью 15 лет, как укрепить духовную связь с отцом (ведь раньше он не то что не воспитывал его, а даже и не знал что он есть, как объяснить окружающим что я не хочу им ничего объяснять - ПРОСТО ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ и СЫН). Может у кого то была подобная ситуация?

Ответы

# 18:10 21-08-2007 Аноним, обратиться
К чему такой вопрос в теме "худеем"?
Переадресуйте хотя бы в "семейного психолога".
# 22:54 21-08-2007 Joseph, обратиться
Скажите пожлуста как можно реально похудеть?
Мне практически не помогают никакие диеты. Первые несколько дней снижается вес, а потом начинает стабилизироваться и потом снова начинает расти до того уровня с чего начал. При том, что не отступаю от правил диеты.
# 23:01 21-08-2007 Joseph, обратиться
Извините, т- о- р- м- о- з- и- м. .. . Ничего бывает.