худеем...

15:16 23-08-2007 / Ю, обратиться

Здравствуйте!
Мне зз года, рост 170 см, запястье 15 см, разм. обуви - 37, 5, последние полгода вешу 64 кг, хотя раньше весила 58- 60кг. Обследовалась у врачей - здорова абсолютно! !! Понятное дело, я недавно вышла замуж, поменяла работу, избавилась от стрессов и как- то быстро набрала лишние кило. Пробовала и бегать, и с кондитерскими изделиями завязывать - не помогает. На весах цифра 64 как приклеенная! !! Конечно, для паники оснований нет, но вот как- то неохота превращаться медленно но верно в тётку среднего возраста.
Сейчас принимаю "Турбо- Слим": день, ночь (капсулы), чай в пакетиках. Урезаю калории. За две недели - только 1 кг.
Меня интересуют отзывы о продукте "Турбо- Слим".
Дело в том, что ради снижения веса я прекратила приём гормонов (Диане- 35), которые принимала уже 5 лет подряд.
Есть ли на форуме те, кто был в подобной ситуации?

Ответы

# 08:54 24-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Диане может способствовать и снижению веса, напрасно прекратили прием.
# 23:08 27-08-2007 Лена, обратиться
Бросай ты этот Турбо- Слим, толку от него никакого, сама пробовала. Мой тебе совет: посиди немножко на яблоках, овощах- и вскусно и полезно. Сначала эффекта как- бы нет, но зато потом будешь как птичка порхать.