худеем...

15:41 24-08-2007 / Света, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор!
Мой рост - 170
обувь - 39
запястье- 14, 6
вес - 78- 79.
У эндокринолога была, гормоны в норме.
Я смотрю, что у меня довольно тоноке запястье, лодыжки и голени. Основной жир - на животе и бедрах. Никогда не была худышкой. Скажите, пожалуйста, мой вес - это следствие "разъедания" или при таких параметрах можно говорить о склонности к полноте?

Ответы

# 22:13 24-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
По цифрам выходит некоторый избыток веса. Если такой вес держится постоянно длительное время, и при этом здоровье не страдает - острой необходимости снижения веса нет.