худеем...

22:41 24-08-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 36 лет, рост 163см, вес 63- 65 кг. запястье- 15см. До вторых родов(кесарево)была в пределах 53- 55 кг, после родов набрала 10 кг, которые не растут, но и не сбрасываются. Мне, в принципе, кроме эстетического неудобства(область живота и бёдер)не мешают они, но с мужем начались проблемы. То есть он настаивает на том, чтобы я сбросила их с помощью диет и физ. нагрузки(сам он занимается в спортзале, но имеет лишний вес, с которым борется постоянно и меня с детьми пытается постоянно ограничивать во "вредных"продуктах), а я не могу придерживаться каких- то диет, у меня начинаются головные боли, я раздражаюсь по любому поводу и т. д. Что делать? И настолько ли у меня лишний вес, что с ним надо бороться? Спасибо!

Ответы

# 21:41 25-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вес у верхней границы нормы, необходимости его снижения яя не вижу.