худеем...

14:29 26-08-2007 / Марина, обратиться

Добрый день! !Моя проблемка, не новость на этой странице! Мне 24 года рост 172, вес 65, вроде и нормально, но ноги, бедра и попа- уж больно велики, а талия практически не выделяется! Я и считала каллории, кручу обруч 2раза по 15 минут - толка нет! Я уже и не знаю, что делать, посоветуйте, что делать то? Очень хочется вернутся к своему весу до беременности я была 57 кг, после родов вот уже 6 лет вес прыгает от 60- 65 и никак не меньше! !!

Ответы

# 19:08 26-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
У Вас очевидно сформировалась взрослая фигура; юношеская фигура осталась там же, где и юность - в прошлом. Голоданием наверное можно получить болезненную фигуру, напоминающую юношескую, но вред очевиден.