худеем...

22:36 27-08-2007 / Максим, обратиться

Здраствуйте я писал что хотелось бы похудеть(не толька из за эстетического вида но и из- за проблем с сердцем гипертания 1 стадии) и спрашивал с чего начать. При возрасте 21год, росте 180 см, вес окола 95 кг. размер запястия 16. .. 17см, размер обуви 44(45), я всегда был полным, но особена набрал вес этой зимой(после того когда доктор прописал какойта препорат), мер не принимал (почти). Питаюсь не так уж и плотна, сладкое ем мало. У эндокринолога был наприёме но правда давно, но здавал кровь на сахар не так давно сахар в норме.

Ответы

# 13:44 28-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
"Доктор прописал какой- то препарат" - чрезвычайно информативно. Остается лишь порекомендовать Вам попринимать какой- нибудь другой препОрат, а заодно обзавестись каким- нибудь другим компьютером, который в принципе не сможет подключиться к интернет.
# 20:39 28-08-2007 Аноним, обратиться
Огромное спасиба за ПОДРОБНУЮ консультацию. ..
теперь я понимаю почему нас так лечит минздрав. .. : (
# 21:55 28-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Я искренне рад, что Вам помог мой ответ.