худеем...

16:07 28-08-2007 / Аноним, обратиться

Прочитав сообщения здесь на форуме, я поняла, что у меня наверно завышенная самооценка. Мне 46 лет, рост 160, вес 75- 80, в зависимости от времени года, запястье16 см, размер обуви 37. Но я считаю, что я нормально выгляжу. У меня абсолютно пропорциональная фигура. Во всяком случае не собираюсь сидеть ни на каких диетах. Спортом занимаюсь: хожу в бассейн и катаюсь на лыжах. В детстве и юности была полненькой, в школе даже дразнили. В 15 лет при росте 156, я весила 56кг. Устала от этих комплексов и поэтому решила, что пора себя полюбить такую какая я есть. Хотелось бы спросить у специалиста, а я действительно очень много вешу с учетом моего возраста и конституции.

Ответы

# 22:01 28-08-2007 Григорьев М.И., обратиться
Судя по окружности запястья, Вы гиперстеник. Таким образом, Ваш оптимальный вес должен быть в пределах 65- 75 кг. Думаю, что и с самооценкой у Вас все нормально, соответствует реальности.
# 08:34 29-08-2007 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ.
# 14:34 29-08-2007 Аноним, обратиться
вы очень полная для своего роста.
# 14:39 29-08-2007 Настя, обратиться
я б повесилась, е сли бы столько весила при таком росте я тоже 160 см, я б повесилась. я вешу 52 кг. и не тощая, просто стройная
# 09:12 30-08-2007 Аноним, обратиться
Отвечаю Насте. В мире полно еще более полных людей, чем я, но вешаются во основном из- за других проблем. Надо просто любить себя, Настя, тогда полюбят и другие. Может прислать мою фотку на мыло?
# 13:23 04-09-2007 Аноним, обратиться
а у меня рост 160 и вес 50, не знаю, как сбросить еще 3 кг! !! !! !! !! Живот ну никак не убрать! !! !! !! !! !! !! !!
Но вешаться не надо - надо немного над собой поработать : )