худеем...

14:43 04-08-2001 / Юля, обратиться

Кому- нибудь известны такие средства для похудения как Vitaline- ananas или Флоресина?
Поделитесь своим мнением об этих препаратах. Не могу выбрать. Мой e- mail: majoron@alice. dp. ua

Ответы

# 22:48 06-08-2001 Селедка, обратиться
У меня мама очень падка на всякую такую рекламу, и чем дороже, тем вернее, что она это всеми способами достанет. Результат- нулевой, все потом отдается в качестве гуманитарной помощи моей бедной тетушке, у той- то же самое)))Короче, пока мамаша не обрезалась, ничего не помогло. А потом к ней пришел стимул, и она стала меньше есть и больше двигаться- и худеет)
# 14:17 27-08-2002 Оля, обратиться
Я такая же падкая на все добавки, однако почему- то похудела от 1 банки "Виталайна" на 5 кг. , при чем больше не набираю эти кг.