худеем...

21:50 05-08-2001 / Нина, обратиться

Знает ли кто- нибудь чай, который действительно помогает похудеть?

Ответы

# 10:12 08-08-2001 Аноним, обратиться
как таковой, чай не может "помочь похудеть". .. он может помочь избавиться от лишней жидкости в организме (поскольку обладает некоторым мочегонным действием). К сожеланию, никто еще не научился (или не изобрел средство) выводить жиры из организма естественным путем при опорожнении мочевого пузыря.
# 23:47 08-08-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемая Нина, у нас есть не только чай для снижения веса. Посмотри сайт: www. dr- nona. ru
# 01:40 18-08-2001 Соня, обратиться
Любой чай, который ты пьёшь вместо еди поможет похудеть - как впрочем и вода. Я думаю что такие чаи сплошная дребедень (не смотря на рекламу).