худеем...

22:56 06-08-2001 / Селедка, обратиться

Девчонки, слушайте- классный способ похудеть, проверенный на себе и перенятый у сильно похудевшей знакомой)Короче, при легком ограничении количества- и то, это необязательное условие- она обливается утром холодной водой. Утром- как гигиеническая процедура, причем вода должна быть свеженабранной в ведро (или тазик, у кого - что), не стоять с вечера ни в коем случае! И в месячные, и зимой, и летом- всегда. Перестраивается обмен веществ, холод- мощный стимулятор, он дает как бы толчок- и усиливается основной обмен. Потом оно входит в колею- и уже можно есть что хочешь и когда хочешь- по крайней мере поправляться не будете. Она похудела на 15 кг- это мама моей школьной подруги, подруга- сейчас худее чем была в школе- она после родов поправилась, нам сейчас по 25. И я вот- на 10 кг. А что касается того, что неприятно- холодной водой- так потом- очень быстро- привыкаешь, уже без этого не можешь, мало того- что- то сродни оргазму) Точно, девки, попробуйте! !! !

Ответы

# 18:14 07-08-2001 Alex, обратиться
Я бы лучше порекомендовала бы способ с http: // www. myfitness. ru/ health/ aerobics. html
# 10:01 08-08-2001 Аноним, обратиться
а вот к фитнессу тоже с умом подходить надо. Не всем одинаково показаны такие нагрузки. Обливание холодной водой действительно полезно, но только единократное обливание, а не поливание. Происходит моментальное сужение сосудов, а потом ускоренный кровоток для "сугреву". Отсюда дополнительный расход энергии и лишний стимул для сжигания подкожного жира. Из- за разницы температур.
# 15:12 15-08-2001 Марина, обратиться
Не у каждого хватит силы воли воплотить это в жизнь
Лично я живу на Севере где бывает минус 43 и обливться холодной водой по утрам у меня просто не хватит мужества. Извените.
# 15:12 15-08-2001 Марина, обратиться
Не у каждого хватит силы воли воплотить это в жизнь
Лично я живу на Севере где бывает минус 43 и обливться холодной водой по утрам у меня просто не хватит мужества. Извените.