худеем...

18:59 27-09-2007 / Наталья, обратиться

Добрый вечер. скажите пожалуйста, при росте 169, я вешу 80кг, скажите это нормально или надо чуть сбросить вес? Спасибо.

Ответы

# 00:07 28-09-2007 Valentina, обратиться
Если Вы себе нравитесь в зеркале- не надо ничего сбрасывать, рост у Вас не маленький, поэтому и вес соответственно, тоже. Главное, чтобы Вам было комфортно в своем теле и не тяжело жить.
# 08:20 30-09-2007 Vusala, обратиться
Natalya, sushestvuyet takoye ponatiye kak BMI- Body Mass Index. Vi4islayetsa tak- ves(kg) delim na rost(m) v kvadrate. Esli v predelax 18- 25- eto norma. U vas BMI 28, tak 4to max predel normi dla vas- eto 71 kg. Dumayu stoit podnatujitsa i nemnojko poxodit s sportzal
# 01:35 03-10-2007 Оля, обратиться
Странный вопрос. Я при росте 180 вешу 70 ровно и без утрирования вижу, что вес лишний есть. Вы когда штаны одеваете, у вас, что складок на животе не появляется? ??