худеем...

02:34 08-08-2001 / Слоник, обратиться

Откликнитесь! Кто занимался по системе бодифлекс и получил результаты, поделитесь.

Ответы

# 14:35 10-08-2001 Татьяна, обратиться
Я занималась! Практически никаких результатов кроме улучшения общего самочувствия (в смысле бодрости, хорошего настроения) нет. Продолжаю заниматься
# 22:43 10-08-2001 Надя, обратиться
Я тоже занималась, результаты как у Тани, но это приятное занятие. Объемы у меня уменьшились, когда я стала заниматься интенсивно аэробикой по 2 часа три раза в неделю и стала меньше кушать. Но если ты очень полная, то начни с бодифлекса, это делает более тренированной и позволяет потом увеличивать нагрузку.
# 00:25 11-08-2001 Слоник, обратиться
Спасибо за ответ. Я боюсь, что делаю что- то неправильно, вот и нет результата.