худеем...

05:20 03-10-2007 / Leroy, обратиться

Здравствуйте!

Я прочитал предыдущие посты, но ответа на свой вопрос не нашел. ..

Мне 25, рост 185, вес 91. Вес набирается "рывками" (еще недавно было 86 кг). Отложения жира на животе, лицо полное (двойной подбородок) итд.

Сидел недавно на диете, сбросил даже килограмма 4, но все вернулось и набрал еще 4 сверх. Боюсь, что так будет и дальше и что следующей "станцией" уже будет 100 кг. ..

Диеты не помогают, спортом регулярно заниматься нет времени ( а нерегулярно ничего не дает). ..

Как остановить этот процесс? Есть ли серьезный выход из ситуации (во всякие БАДы, травки итд не верю). ..

Spasibo za otvet!

Ответы

# 18:04 08-10-2007 Виктория…, обратиться
точно такая же проблема была и у моего молодого человека- 20 лет, рост- 185, вес95, если нет возможности заниматься спортом регулярно- есть выход- исключить из рациона всё мучное(хлеб, макароны, выпечка) и сладкое(т. к. вызывает аппетит), больше пить воды и не есть после 6! !! !сначала будет сложно, потом привыкнешь, это не диета, так что можно так питаться продолжительное время и вес потом не вернётся(как при диетах)за месяц можно потерять от 5 до 10 кг! !! так что дерзай!