худеем...

18:13 09-10-2007 / Димон, обратиться

Здраствуйте, доктор. Подскажите как мне лучше всего похудеть? Мне 19 лет, рост - 185, вес - 95. Решил маленько привести себя в форму )))
Если бегать и пить один сок - это правильно? Заранее спасибо.

Ответы

# 03:13 10-10-2007 Giulia, обратиться
ia NE TOT DOKTOR, KOTOROMU ZADAL VOPROS, NO NEUJELI, NE PONIMAESH, HTO ETO NEPRAVILNO SAM? ? NESBALANSIROVANNOIE PITANIE NEPRAVILNOE. .. NE BUDET SIL NE TO, HTO BEGAT, A DAJE JIT I DISHAT. .. NE POLUHITSA. ..
POSMOTRIM, HTO OTVETIT DOKTOR.
HOHESH, PRISOIEDINAISA, POPROBUEM NE EST POSLE 17. 00 V SUBBOTU I V VOSKRESENIE, I PODELIMSA VPEHATLENIAMI.
# 13:20 10-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
Если у автомобиля сломались тормоза, правильно ли продолжать ездить, тормозя пониженными передачами двигателя? Может правильнее тормоза починить? Если у Вас сломалась регулировка веса своевременным чувством сытости, правильно ли увеличить нагрузки для сжигания калорий? Может быть лучше чувство сытости попробовать наладить, пока оно Вашими дилетантскими самолечениями в ноль не развалилось?
# 23:19 10-10-2007 Димон, обратиться
Доктор, согласен. Чувство сытости нужно наладить. Но будет ли от этого эффект? Этим ведь можно предупредить только пополнение, а мне нужно похудеть! ? Не правильно ли с начала похудеть, а потом и его отрегулировать?
GIULIA - т. е. если до 17, 00 буду съедать пачку пельменей, три тарелки супа, две порции салата и пить сладкий кофе с тортом, то похудею?
# 14:26 11-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
Димон, попробуйте самое простое и примитивное: маленькую шоколадку за пол- часа до еды; и если "перебили аппетит", то и славно, пропустите этот прием пищи. Не удивлюсь, если на здоровые цифры веса выйдете уже через 3- 6 месяцев, причем без всяких усилий воли и напряжений характера.
# 17:27 11-10-2007 Димон, обратиться
Спасибо, доктор! Буду над этим работать ; )