худеем...

22:02 18-10-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет, рост 157, вес 59- 60 кг. Объем запястья 15, 5, обьем талии 74- 75 см! , размер обуви 38. Мама полная (большой живот)и диабетик, не хотелось бы повторить. У меня сахар сейчас постоянно 5, 2. Жир в основном в области живота, хотя руки и бедра тоже не худенькие, размер 46. Вес вроде небольшой, но тяжеловато себя чувствую, особенно живот мешает. До беременности весила 50- 52 кг, фигура была спортивная, хотя ничем не занималась, талия была широкая 65- 67 см, живот плоский, жира почти не было, носила 42- 44 размер и чувствовала себя прекрасно. Всегда был отличный аппетит, люблю сладкое, мучное. . ну что делать. Во время беременности поправлась на 19 кг, после родов весила 58. Сейчас вес увеличивается, т. е. еще прошлой зимой я весила 56- 57 кг, а сейчас поправляюсь, потому что всегда хочется есть, причем чего- нибудь каллорийного. Ограничиваю себя - впадаю в депрессию. Пыталась расслабиться и не думать об этом - за 2 недели плохой осенней погоды поправилась на 2 кг. Через день занимаюсь по 15- 20 мин, качаю пресс, ноги, с ребенком гуляю по 2- 4 часа в день. Не есть после 6 тяжело, муж приходит поздно, ест до полуночи : ). Пожалуйста посоветуйте, как привести себя в форму. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:59 19-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
Обратитесь к эндокринологу; очень вероятно, что у Вас II тип сахарного диабета и требуется коррекция диеты сейчас, иначе с возрастом в самом деле рискуете повторить судьбу матери.