худеем...

11:11 19-10-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый день! После выкидыша, врач прописал мне противозачаточные таблетки "Три- Мерси", после их приема я поправилась кг. на 4. Перестала их пить и чувствую, что еще поправилась. Скажите, как мне похудеть. Раньше избыточным весом не страдала.

Ответы

# 16:01 19-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
1. Не вижу цифр роста и веса, чтобы судить, избыточен ли вес сейчас. 2. Не исключено, что прибавка веса обусловлена не столько приемом ОК, сколько гормональными нарушениями, которые и привели к выкидышу, и привели к прибавке веса.