худеем...

14:00 19-10-2007 / Алевтина…, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Алевтина, мне 23 года! Рост 164, вес 61 кг. У меня такая проблема, что я имею лишний вес, и мало того, живот большой, который мне совсем не нравится, так сказать все килограммы в нём! Я начала ходить на массаж живота и доктор мне сказала, что я во время похудения зря качала пресс, что теперь мой жир превратился в мышцы! Скажите пожалуйста, можно ли вообще избавиться от живота с помощью антицеллюлитного массажа? И есть ли противопоказания? Сколько надо сделать процедур? Неужели правда от живота нельзя избавится с помощью спорта?

Ответы

# 16:04 19-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
Нужно смотреть, в какой мере живот увеличен по причине жировых отложений, в какой мере по причине объема кишечника, и в какой мере по причине угла поворота таза.