худеем...

14:27 26-10-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года, вес 54кг, рост 163, 5 мес назад родила (до родов вес также 54). Меня интересует вот что - у меня выступает живот от пупка до уровня тазовых костей, там слой жира который не убрали ни ежедневный пресс, ни фитнесс, ни обруч, ни общее похудение - перед родами похудела на 6 кг, весила 48 кг - торчали ребра, а кости таза муж называл "поручнями", была очень худой, но жир на животе не уменьшился ни на сантиметр. А после родов еще и увеличился, хотя не намного. Меня все устраивает в моей фигуре, все пропорционально, худеть мне не надо, но вот что делать с животом? ?? пока вижу один выход - коррекция проблемной зоны липосакцией(( Можете ли Вы посоветовать, как убрать живот, или тоже думаете, что мне пора на пластику?

Ответы

# 14:31 26-10-2007 Света, обратиться
исправляюсь - похудела на 6 кг, не перед родами, а перед беременностью, за пару месяцев до нее. А жир на животе еще со школы. Как появился, так и до сих пор.
# 18:06 26-10-2007 Аноним, обратиться
ПОКАЖИТЕСЬ ВРАЧУ, СПЕЦИАЛИСТУ ПО КОРРЕК. ФИГУРЫ, БЫВАЕТ ТАК ЧТО ТОЛЬКО ХИРУРГИЧЕСКИ МОЖНО ИСПРАВИТЬ ФИГУРУ, А МАССАЖ, ДИЕТЫ И СПОРТ, ТОЛЬКО УСУГУБЯТ СИТУАЦИЮ. ..
# 23:28 26-10-2007 Аня, обратиться
Попробуйте массаж + обертывания + антицеллюлитный крем на живот, реально помогает, не нужна вам липосакция. Обратитесь в салоны, где занимаются коррекцией фигуры, либо сами. Я делала маски антицеллюлитные дома, а массаж в салоне.
# 18:41 28-10-2007 Григорьев М.И., обратиться
Согласен с предложением показаться специалисту по коррекции фигуры.
# 01:07 31-10-2007 Света, обратиться
Подскажите, что это за специалист, это врач? Куда обращаться?
Спасибо