худеем...

10:04 12-08-2001 / Наташа, обратиться

Привет! А пользовался ли кто миостимуляторами? Ответьте пожалуйста, жизненно необходимо(скоро День рождения : )

Ответы

# 04:09 13-08-2001 Lisa, обратиться
не слишком - лучше оплатите курс миостимуляции и массажа в салоне.
# 15:27 14-08-2001 Юлия, обратиться
И это не поможет, поскольку миостимулятор - инструмент "тонкой" доводки, от него не худеют, он только придает форму уже похудевшему телу (и уйдет на это месяц ежедневных процедур).