худеем...

19:21 31-10-2007 / Настюша, обратиться

Неделю назад купила пароварку и микроволновую печь с функцией гриля. Начала питатся без жира, всё приготовленное на пару или на гриле. Ем много разных овощей в виде салатов и паровые; мясные стейки, иногда морепродукты, макароны с муки грубого помола, супы, полностью исключила майонез, масло сливочное, белый хлеб. Через какое время и каких результатов я смогу добиться такой диетой? Мне 23 года, рост 171, вес 70 кг.

Ответы

# 00:34 02-11-2007 Valentina, обратиться
Еще ограничьте количество потребляемой пищи за день наполовину, ни в коем случае не ешьте после 6 вечера(ничего! )тогда через 2 месяца увидите результат. Я так похудела на 8 кг. ,очень довольна(сейчас вес 54 кг. ,рост- 167 см. )начальный вес был 70, как и у вас. И не слушайте, если Вам скажут, что вес вернется, не у всех и не всегда! Мои кг. не возвращвются уже 5 месяцев, я остаюсь стройной, потому что привыкла есть мало и только утром и днем, организм сам перестроился и есть просто не хочется, никакого насилия, все происходит само собой, вес уходит. Удачи Вам!
# 17:32 15-11-2007 Аноним, обратиться
Какой бред вы несете. После 6 есть можно и нужно, иначе метаболизм уходит в спячку. Пиатться нужно сбалансированно, ограничивая в жирах и углеводах, и не забывая об овощах и фруктах.