худеем...

20:20 11-11-2007 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше постороить свой рацион и распорядок питания, с учетом того, что я работаю с 9 до 6, а потом учусь с 7 до 10, спать ложусь около 12. Не могу без сладкого. При этом хотелось бы постепенно снижать массу тела. Спасибо большое

Ответы

# 16:33 12-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Задавая вопросы о весе, не ленитесь называть цифры веса. А так же рост, возраст и окружность запястья. Это как минимум. Чем больше фактов будет в Вашем описании и чем меньше мнений - тем точнее и подробнее будет ответ.
# 23:57 12-11-2007 Нина, обратиться
Рост 172 вес 67
запястье не знаю к сожалению.
Спасибо.
# 01:25 13-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Вы еще не поняли, что этот "доктор" просто смеется над Вами. Обратитесь к диетологу на этом сайте.
# 22:51 14-11-2007 Вера, обратиться
На вопрос "как можно похудеть, не меняя пищевых привычек", по- моему дан вполне вежливый ответ.
# 14:57 15-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Не удалось найти сантиметровой ленты? Или не можете обернуть ее вокруг запястья и посмотреть цифру? Или не знаете где искать у себя запястье? Аноним прав, я "смеюсь". Если Вы не способны сформулировать внятный вопрос, на каком основании я могу предполагать, что Вы поймете ответ? Я даю лишь те ответы, которые не могут навредить.