худеем...

13:12 12-11-2007 / Ксения, обратиться

Подскажите если есть варить кашу на обезжиренном молоке например 0, 5% жирности, будет ли это являться неправильным или все же чтоб питаться правильно и не набирать вес кашу нужно варить исключительно на воде?

Ответы

# 01:23 13-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Можно на обезжиренном, и даже нужно именно на нем. А этот шарлатан может только хамить.
# 20:05 13-11-2007 Вея, обратиться
Странно. . Попытки достучаться до изможденного диетами сознания трактуется как хамство. .
# 23:26 13-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Нормальный врач объяснить ошибки и подскажет как правильно питаться и что- то посоветует. И не нужно хаить все диеты подряд, есть и лечетные диеты, а есть диета рационального и правильного питания. Просто этот "врач" не имеет никакого понятия об этом, да и его резюме на этом сайте говорит о многом. Лучше обращайтесь на форум эндокринолога и диетолога. А здесь вы услышите либо хамство, либо абсолютно бесполезную и даже вредную инфоромацию. Почитайте его ответы ранее, любой может понять, что это писанина дилетанта, но никак не врача.
# 19:40 14-11-2007 К, обратиться
Вот вот, обязательно прочитайте, форум, как можно дальше. А уж кто какие выводы сделает - это как повезет.
# 21:32 14-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
В том то и дело, что там читать нечего. Ничего путного я не нашел. Один бред.
# 22:47 14-11-2007 Вера, обратиться
Да без разницы, на каком молоке варить кашу. Главное - меньше каши СЪЕСТЬ! Правильное питание не есть синоним "вешу 45 кг". Можно и привильно питаясь носить 50 размер, и питаясь неправильно носить 42. .. "правильное питание" - это здоровье прежде всего, а не вес или размер одежды. .
# 01:11 15-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Он даже ответ здесь удалил свой хамский, чтобы не позориться! !! Наверняка все посты в его защиту пишутся с одного ip адреса и им же.