худеем...

22:59 14-11-2007 / Сергей, обратиться

Вот я как раз их и читаю, и не только я, а многие посетители сайта, и не у одного меня возникают сомнения в компетенции этого "врача". К тому же, подозреваю, что в свою защиту этот "доктор" пишет здесь от разных лиц.

Ответы

# 23:07 14-11-2007 Вера, обратиться
Вот это зря. Это я писала, подписаться забыла. А вы, анонимный Сергей, чего хотите- то? Чтобы вреда никому не наносили? Советами? Так круче, чем сами себе, безо всяких советов, не получится ни у кого)). А если авторы постов после ответов ВРАЧА (авторизацию просто так не дают) просто поймут, что их претензии к своему весу необоснованны, а претензии к контуру решаются не диетами - это тоже вред? Или вы просто самоутверждаетесь? Так предложите свою теорию осчастливливания народа путем эксклюзивной борьбы с лишним весом. .
# 23:12 14-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Я никсолько не самоутверждаюсь, просто надоело смотреть на все это хамство и бесполеную писанину. Еще раз, не считайте себя умнее, чем остальные, и люди, особенно страдающие избыточным весом, прекарсно осведомлены в основных диетических приниципах, и знают прекрасно что к чему. Здесь же можно прочитать один бред. Да гнать нужно таких врачей из медицины, хотя судя по его резюме, он и так работает в шаражкиной конторе, а на его место пригласить квалифицированного специалиста диетолога и эндокринтолога. Не хотелось бы дальше вести эту полемику.
# 11:54 15-11-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Правильно, Сергей, в вашей ситуации умнее будет не разговаривать, а заниматься тем делом, которое у вас получается лучше всего. .. Успехов!
# 17:49 15-11-2007 Аноним, обратиться
Одно только хамство на этом форуме. Ничего полезного!