худеем...

20:51 16-11-2007 / Олеся, обратиться

добрый вечер! Я вешу 56 кг при росте 169см без причины похудела на 4 кг, весила 60 очень бы хотелось поправится, но не получается, что делать в такой ситуации? ХУДОБА, как и ПОЛНОТА доставляет проблемы.

Ответы

# 21:03 16-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Отправьте сообщение на форум диетолога, на этом же сайте.
# 13:00 17-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
"Без причины" ничего не бывает. "Исправить" фигуру диетой, подобно исправлени фигуры одеждой, может улучшить внешний вид, но не решит остальных проблем. Вы готовы попробовать найти причину изменения веса?
# 15:43 19-11-2007 Олеся, обратиться
ГОТОВА. Что для этого нужно?
# 16:28 19-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Пишите подробности: раз уж общаемся заочно, опишите себя: не только рост и вес, но и возраст, окружность запястья, размер обуви; род работы, образ жизни и режим питания; когда произошло изменение веса, как заметили, скорость изменения веса (сколько килограмм за какой отрезок времени), изменялся ли режим жизни или режим питания, или ничего не менялось, кроме изменения веса какие жалобы; бывают ли боли/ изжоги/ горечи/ тяжести после еды или натощак; переносимость жары и холода; эмоциональное состояние. ..