худеем...

15:50 26-11-2007 / Таня, обратиться

Здравствуйте! ! У меня есть небольшая проблема. .. я в общем стройного телосложения. .. мне 18 лет. .. но колени довольно- таки толстые. .. как будто вся кожа с ног собралась на них = )). .я занимаюсь шейпингом. .. .но колени не становятся худыми, хотя ноги у меня совсем нетолстые. .. . заранее спасибо! !!

Ответы

# 16:20 26-11-2007 Григорьев М.И., обратиться
Нужно смотреть очно.
# 18:04 26-11-2007 Сергей, обратиться
Попробуйте заниматься гимнастикой, сейчас в продаже масса курсов по фитнесу на определенные проблемные части тела.
# 21:26 28-11-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Может быть проконсультироваться с пластическим хирургом - например липосакция хорошо убирает отдельные дефекты фигуры.