худеем...

09:32 27-11-2007 / Nastya, обратиться

Добрый день!
Что можете посоветовать, хотя я понимая что такие проблемы по интеренту не решаются, но все же попробую. Моей подруге 26 лет, она весит 135 кг при росте 153 см. , она просто огромная, на себя она давно плюнула, анализы разные сдавала, на гармоны сдавала, никто ничего конкретного не говорит. Ест она не намного больше остальных подруг. Что делать? ??

Ответы

# 21:24 28-11-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Во- первых нужно недели 2 заполнять пищевой дневник - что съел, сколько когда и почему - это нужно для анализа пищевых пристрастий и суточной калорийности потребляемой пищи. Если не может отказаться от сладкого и мучного - нужно принимать добавки с хромом, пока не потеряет интерес к углеводистой пище. Это нужно сделать обязательно, так как такой вес лучше всего убирать по системе доктора Аткинса, но нужно отвести на это не менее 2- 3- х лет - столько времени обновляется жировая масса тела. Желательно еще и посильные физические упражнения - начиная с бодифлекса, танца живота, бассейна или быстрой хотьбы - каждый день на 2 шага больше например.