худеем...

20:35 04-12-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 42 года, двое детей, рост 161 , вес 75, никогда не была худои, 44- 48 размера, за последние 2 года поправилась на 10 кг. Ем мало, без хлеба, овощи, фрукты, занимаюськикбоксингом, ничего не помогает, а воз и ныне там. .. Что делать? Щитовидку проверяла, все в норме. Спасибо

Ответы

# 01:00 06-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Попробую "придраться" к словам. Закон сохраннения энергии не обманешь; и если вес прибавляется при интенсивных затратах калорий - я могу сделать только один вывод: Вы научились успешно сами себя обманывать с количеством съедаемого.