худеем...

21:29 05-12-2007 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! у меня такая проблема. уменя рост 160 и вес 70. всегда было около63кг. я поправилась за год почти на 7 кг. как похудеть? анализы вроде в норме. дело в том что сначала меня бросил мой любимый человек я похудела- очень переживала до 56кг. а потом вернулся- я успокоилась, а может это из- за этого? а почему же вес превысил начальные данные?

Ответы

# 01:05 06-12-2007 Григорьев М.И., обратиться
Хорошо, что Вы видите прямую связь веса с эмоциями. На мой взгляд, лучшим решением будет попробовать психотерапевтическими средствами "разорвать" эту связь.
# 15:37 12-12-2007 Елена, обратиться
Добрый день, у меня проблема с весом, 164/ 92, за лето поправилась на 8 кг. , ожирение, но занимаюсь большим теннисом 2 занятия в неделю, в тренаж. зал хожу 2 раза в неделю, нога левая болела в ягодице, но колола мильгаму и вроде прошло. Стресс конечно жуткий был. Помогите сбросить вес!