худеем...

00:27 19-08-2001 / Викуля Из Москв…, обратиться

Подскажите, как называется книга о системе Мантиньяка? И где ее найти?

Ответы

# 10:51 20-08-2001 Аноним, обратиться
У Монтиньяка несколько книг, они называются "Система похудения по Монтиньяку (для женщин, для мужчин и т. п. )". Но от себя хочу добавить: это НЕ ПОДХОДЯЩАЯ ДЛЯ НАШЕЙ ЖИЗНИ система! !! В ней много изъянов (в грубом приближении: вам будут запрещены морковь и бананы, но разрешена колбаса ? ?? !! !). И еще: эту систему трудно просчитать по жизни, а если у вас не получится, всегда можно сослаться на вашу ошибку, а не на недостатки системы!
# 03:52 31-08-2001 Ого, обратиться
Зато работает эта система в отличие от "просчитанных" систем наших диетологов.
Лично у меня - 25 кило за 6 мес. И никаких проблем с голодом.