худеем...

21:30 03-01-2008 / Натали, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 31 год, рост - 168 см, вес- 71 кг, окружность запястья- 17 см, объем талии - 80 см, бедер- 110 см, груди- 92 см. Всю жизнь стараюсь похудеть (все родственники очень полные! )Занимаюсь калланетикой 1- 2 раза в неделю. Не ем после 18 час- 18 час 30 мин. Вес все равно поднимается (2 года назад весила 63 кг) Недавно сдала сессию, похудела, все делают комплименты (как похудела и после ремонта 2 года назад). Не могу подобрать соответствующую диету и физ. упражнения (образ жизни сидячий, за рулем)
Помогите! !!

Ответы

# 13:40 04-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Для гиперстеника у Вас нормальный вес - скорее всего и трудности с его снижением. Организм противится снижению веса ниже физиологической нормы.