худеем...

17:29 04-01-2008 / Милена, обратиться

у меня ожирение 4 степени, гипертоническая болезнь и еще куча разных заболеваний. . . раньше достаточно было диеты, чтобы сбросить вес. иногда 25 кг иногда 40 кг, но за 5- 10 месяцев. сейчас никакая диета не дает результата, даже уже проверенные мною самой, пробовла принимать "Лиду", аппетит пропадал вообще, пила месяц воду и соки, похудела на 5 кг, при моем весе 114 кг, а потом сразу же набрала их занова. посоветуйте, что мне делать? у меня уже образовался комплекс по поводу своей комплекции.

Ответы

# 19:04 07-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Я не поверю, что месяц полного голодания приведет к снижению веса лишь на 5 кг. Думаю, что Вы сами себя "обсчитываете" в диетах.