худеем...

19:55 06-01-2008 / Марина, обратиться

здравствуйте доктор! !! !! ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ВОЗМОЖНОСТИ БЫСТРЕЕ! !! ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ГОЛОДАЮ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ, МНЕ 16 ЛЕТ, хочу уже начать обычно питаться, но не знаю как это правильнее сделать? ?можно ли начать есть фрукты, и если просто кушать что хочешь, значит будет нанесен организму вред или как? ?и какой вред организму я могла нанести за эти три дня? ?как правильно выйти из этого голодания? ?Ответьте пжл! !! !спасибо заранее! !!

Ответы

# 03:55 07-01-2008 Аноним, обратиться
Не ешь обильно ! Начинай с маленьких (очень маленьких) порций легкой пищи! !!
Если головокружения, общая слабость или появится боли которых раньше ты не замечала (желудок, почки и т. д. ) обратись к врачу!
Без консультации врача голодание можно проводить не больше чем на одно сутки.
# 14:09 07-01-2008 Оксана, обратиться
Я всегда делала так: Начинать с соков: это первый день, второй- фрукты (не кислые! ) и овощи (лучше пареные или тушеные), третий добавь крупы, потом переходи на обычное питание. А вообще хочется сказать: с ума сошла что ли? В таком возрасте голодание опасно, особенно такое длительное. 24 часа- максимум, да и то после подготовки. Если нужно похудеть, нужно изменить питание и ритм жизни. А то, что за 3 дня исхудала- вода. Без толку. Ну кишечник немного почистился. БЕСКОНТРОЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ ВРЕДНО!