худеем...

08:46 09-01-2008 / Анна, обратиться

Здраствуйте! я бы хотела обратиться к Вам за советом. Дело в том, что я страдаю булемией почти год. За это время мой вес снизился с 54 кг до 40 кг при росте 155 см. Мне 21 год. Я бы хотела узнать, каковы последствия этой болезни. Я заметила, что мой иммунитет очень снизился, я очень долго выздоравливаю от простудных заболеваний, которым я очень подвержена сейчас. К тому же этот нездоровый цвет лица. .. Я знаю, что эта болезнь довольно опасна, но какие именно последствия ожидают тех, кто ей подвержен?
Я чувствую, что мой организм очень ослаблен, я стала слаба и физически, и психологически. Но я ничего не могу с собой поделать, я ем очень, очень много, затем вызываю рвоту. К тому же, много курю. Думаю, что при булемии и курении организм подвержен огромному риску, н6е так ли.
Пожалуйста, помогите мне. Заранее спасибо

Ответы

# 23:37 09-01-2008 Алиса, обратиться
А чем ты вызываешь рвоту? Двумя пальцами? Или какие- то препараты принимаешь?
# 12:08 10-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Без лечения Ваши шансы дожить хотя бы до 40 лет почти равны нулю. Основные причины смерти: суицид на фоне депрессии; острый и хронический панкреатит, панкреанекроз; септические заболевания; дилятационная кардиомиопатия. .. перечень смертельных заболеваний при персистирующей дистрофии довольно велик.