худеем...

14:52 10-01-2008 / Анна, обратиться

Здраствуйте, доктор. Ваши слова о том, к чему может привести прогрессирующая булимия, очень потрясли меня. Я понимаю, насколько это опасно, но ничего не могу с собой поделать. Скажите пожалуйста, как должно проводиться лечение данной болезни?

Ответы

# 14:17 12-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Лечение подбирается индивидуально и во многом зависит от личностных качеств пациента. Кому- то достаточно минимальной психотерапевтической коррекции стереотипов пищевого поведения, кому- то требуются более жесткие, но менее требовательные к характеру пациента, методики.