худеем...

17:44 10-01-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. После родов(прошло 3 года) удалось хорошо восстановиться, вешу 49 кг при росте 163см талия 70 см. Но эффекта плоского живота не могу никак достичь. Посоветуйте, как можно его достичь? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:20 12-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Тренировкой мышц живота: "качать пресс" и круговые движения талией для тренировки диагональной мускулатуры, например вращение обруча.