худеем...

17:42 16-01-2008 / Елена 27Лет…, обратиться

Здравствуйте, будте добры, изложите ваше мнение по препарату ТУРБОСЛИМ

Ответы

# 17:55 16-01-2008 Аноним, обратиться
Я пила, вреда от него точно нет. Чай в пакетиках, который нужно пить - жуткая гадость, но отбивает аппетит. Но пока не стала раздельно и правильно питаться я не похудела.
# 15:15 17-01-2008 Ася, обратиться
Турбослим более или менее приемлем, вот только нужно очень внимательно следить за уровнем АД , тк препарат содержит большие дозы кофеина, Нашей сотруднице не помогло. Вес не изменился, аппетит не снизился вообще. ..