худеем...

02:52 17-01-2008 / Девушка, обратиться

Здравствуйте доктор! Всегда весила 54 кг и тут вдруг стала весить 65, началась истерика, психоз и т. д. Не хотелось даже выходить из дома. Купила тайские таблетки госпиталя IBC и начала принимать. Эффект есть. Я начала копаться в инете в поисках информации, отыскала много плохого. но и хорошего тоже. Были даны госпитали определенные, которые якобы из готовляли подделку. А госпиталь IBC вроде бы отличается тем, что не производит подделку. Также они печатают какого цвета капсула являются подделкой. Хотелось бы все таки знать, насколько вредны они. Не станет ли плохо мне за один месяц приема? Со здоровьем у меня все нормально. Мне 30лет и у меня двое детей. Спасибо.

Ответы

# 11:50 17-01-2008 Мама Мария…, обратиться
Девушка, а вы поправились после родов? Какой у вас рост? Кормите грудью? У меня тоже двое детей, рост 160, вес 76 кг. Раньше была 54 кг. После первых родов я тоже была 65 кг и выглядела отлично! !! Когда была 54 кг, то была очень тощей. Сейчас вы уже не пятнадцатилетняя девочка, а женщина и мать двоих детей. Ваш вес, мне кажется нормальным. В зависимости какой у вас рост. Если вы выше 160 см, то худеть вам не нужно. А если вы 160 см, то можно похудеть до 60 кг, не более. Ваша проблема, я думаю больше психологического характера. Я сейчас ещё кормлю грудью и не могу сесть на диету, поэтому о таком весе, как у вас, я только мечтаю : о))) У вас всё замечательно. Не теряйте времени на "самоедство" и недовольство собой. У вас двое детишек : о)- это замечательно. Двое детей не даются просто так. . Будьте счастливы сейчас не переносите своё счастье на потом…
# 00:04 23-01-2008 Аноним, обратиться
Перестаньте заниматься ерундой, а лучше направте свою энергию на детей