худеем...

22:54 18-01-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, мой рост 165 а вес 70кг. Я сидела на кремлевской диете результаты были, я похудела на 7кг, но потом перестала, вес достаточно долго сохранялся но этим летом я начала поправлятся, прибавила в весе 10 кг. но при этом я ем не много, занимаюсь на велотренажере но вес все равно только прибавляется, подскажите пожалуйста что это может бить, и к кому возможно надо обратится? ?? Если возможно ответьте побыстрее пожалуйста! !! !!

Ответы

# 15:12 19-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Закон сохранения энергии никто не отменял. Если Вы мало едите, а вес прибавляется - значит, Вы обманываете сами себя; значит скорее всего речь идет о начальных стадиях булимии. Обращайтесь к специалисту пограничной психиатрии или психотерапевту. Если в Москве, можно обратиться ко мне.