худеем...

17:38 19-01-2008 / Катена, обратиться

Знающие люди - обьясните пожалуйста что означает понятие "легкий гиперстеник" - меня так назвал массажист- мануал, а что это таоке он необьяснил
Кость у меня не широкая (рост 162 см= запястье 14, 5 см)

Ответы

# 14:11 24-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
Скорее всего, массажист имел в виду строение грудной клетки - большой угол наклона ребер относительно позвоночника (у гиперстеников этот угол больше, чем у астеников).
# 22:09 24-01-2008 Аноним, обратиться
Очень странно - меня значит массажист обманул по крупному - у меня как раз ребра от грудины под острым углом расходятся (примерно 45- 50 градусов)