худеем...

17:27 20-01-2008 / Девушка, обратиться

Здравтствуйте, хотелось бы все таки узнать мнение специалиста насколько вредны тайские таблетки или все таки не навредишь, если пропьешь раз в 5 лет курс?

Ответы

# 14:19 24-01-2008 Григорьев М.И., обратиться
"Вред" зависит от причины избыточного веса. В случае, когда имеется избыточная активность парасимпатической нервной системы, приводящая к ускоренному пассажу пищи в тонком кишечнике, и вследствие этого к усилению и более раннему возникновению чувства голода - в этом случае препарат может нормализовать аппетит без вреда для здоровья. В случае нормальной работы вегетативной системы (если избыточный вес вызван другими причинами), воздействие препарата на вегетативную систему может привести к развитию гастроэнтерологических заболеваний: гастрита, дуоденита, язвенной болезни желудка и 12- перстной кишки, холециститу или панкреатиту.